16 января 2015, 21:35

Владимир Ландик уверен, что Украина имеет все шансы стать успешным европейским государством

Народный депутат V-VI созывов Владимир Ландик считает, что украинцы смогут жить лучше, если будут голосовать на выборах не за деньги, а за свое будущее и будущее своих детей.

Такое мнение он высказал в эфире программы «Важные люди» на телеканале ИРТА.

«Украина должна быть избавлена от гнета чиновничьего, судебного, прокурорского произвола. Страна должна через люстрацию быть очищена от всей нечисти, которая прилепилась к нам за более чем 20 лет независимости. Очищенная странная имеет возможность и полное право сделать свой народ счастливым. Потому что украинцы – это трудолюбивый, умный народ. Мы живем в центре Европы и у нас есть все возможности для того, чтобы жить лучше, но мы сами не даем себе такой возможности. А если мы пойдем голосовать не за 200 гривен, а пойдем голосовать за будущее своих детей. Если мы не будем смотреть на восточного соседа и на его пропаганду, а будем смотреть в Европу, как они живут, и к этому стремиться, то у нас все будет хорошо», - отметил Владимир Ландик.

По мнению политика, украинцы должны верить делам, а не словам чиновников, и тогда в Украине появится честная и правильная власть.

«В начале должны ответить по всей строгости закона те, кто начал эту войну и привел врага на нашу землю. Наше будущее в наших руках. И только упорным трудом с честной и справедливой властью мы сможем быть европейским государством», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-16-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024