В Золотом в результате обстрела из «Градов» погибла женщина. Еще один человек тяжело ранен. Ірта-Fax (версія для друку) 22 января 2015, 10:02

В Золотом в результате обстрела из «Градов» погибла женщина. Еще один человек тяжело ранен

Вчера, 21 января 2015 года, под вечер боевики со стороны оккупированного «ЛНР» Первомайска обстреляли г.Золоте-3 в Попаснянском районе. Всего было выпущено около четырех десятков реактивных снарядов, некоторые из которых попали в жилые кварталы. В результате обстрела одна женщина погибла, еще один человек тяжело ранен и доставлен в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

«Мощные обстрелы из «Градов» и минометов пережила и Попасная, - сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Поврежденные жилые дома по ул.Северная, Ленина и Донецкой, разбиты водонапорная башня и железнодорожная линия «Попасная - Камышеваха». Взрывными волнами от снарядов в общеобразовательной школе выбиты окна и двери, один микрорайон города остается без света. Обстрелы Попасной велись снарядами нового образца, от которых остались огромные воронки - намного больше, чем от реактивных снарядов из «Градов» или минометных мин».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-22-6.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024