Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
23 января 2015, 16:43

Оккупационные войска терорганизации «ЛНР» уничтожают Станицу и уже не прячутся

Сегодня в обед боевики «ЛНР» вывезли на холм у Северского Донца несколько пушек и установок «Град», из которых прямой наводкой начали обстреливать Станицу Луганскую и близлежащую деревню Ольховое.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Пушки и установки, как и залпы из них, видно из поселка невооруженным глазом.

Из-за обстрела разорваны и горят трубы газопроводов, повреждены несколько домов. В помещение «Укртелекома» попали три снаряда, вблизи райгосадминистрации разрушен частный дом, взрывной волной в здании РГА выбиты окна. Повреждены около сорока домов, некоторые восстановлению не подлежат. На ул. Катаева артиллерийский снаряд попал в жилой дом и разрушил его. Погибли хозяева - супруги 60 лет. Информация о других пострадавших уточняется.

В райцентре уже четвертые сутки нет ни электроэнергии, ни центрального тепла, ни газа, ни воды. Подвоз продуктов заблокирован. Такой интенсивности обстрелов, как сейчас, в Станице не было с начала боевых действий.


+Поширити: