Возле Золотого ранили мужчину, который пытался объехать блокпост. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
24 января 2015, 17:16

Возле Золотого ранили мужчину, который пытался объехать блокпост

Возле Золотого ранен житель Первомайска, который мимо блокпостов хотел проехать на контролируемую Украиной территорию.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля.

В городскую больницу Лисичанска с огнестрельными ранениями ноги и плеча доставлен 30-летний житель Первомайска (город на оккупированной ЛНР территории Луганской области). Угрозы его жизни нет. Мужчина попытался проехать на собственном автомобиле на контролируемую Украиной территорию не через блокпост, а в объезд, по проселочной дороге, и был обстрелян из автоматического оружия.

"Сейчас на линии разграничения огня между контролируемой Украиной территорией Луганской области и так называемой ЛНР действует только один пункт пропуска - вблизи г.Золоте (другие закрыты из-за постоянных боевых действий), - сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Проехать в обоих направлениях можно только через блокпосты. Мирных жителей, пересекающих линию разграничения по личным или иным целям, наши военные пропускают после соответствующей проверки документов. А по тем, кто пытается проехать мимо блокпостов по полевым дорогам «зеленке» (среди таких могут быть диверсанты) будет без предупреждения открывают огонь на поражение. Именно такие правила пересечения утверждены органами центральной власти Украины, и они будут неукоснительно соблюдаться".


+Поширити: