В Днепропетровской области вводят спецрежим безопасности. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
25 января 2015, 11:32

В Днепропетровской области вводят спецрежим безопасности

В Днепропетровской области решили ввести специальный режим жизнедеятельности в связи с ухудшением обстановки в зоне антитеррористической операции.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олейник.

"В связи с резким ухудшением ситуации в зоне АТО в Днепропетровской ОДА прошло заседание Рады Обороны области с участием руководителей всех силовых ведомств. Принято ряд достаточно радикальных решений по обеспечению безопасности области. Решения, в том числе, касаются и гражданского населения для активизации бдительности, а также владельцев частных коммерческих структур. Мы переходим на специальный режим жизнедеятельности, ключевым приоритетом является безопасность и обороноспособность региона", - написал Олейник.


+Поширити: