Убийство в Северодонецке: Погиб 29-летний сотрудник милиции. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 января 2015, 12:53

Убийство в Северодонецке: Погиб 29-летний сотрудник милиции

Правоохранители сообщили некоторые подробности убийства в Северодонецке.

В частности, как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, вчера, 28 января, в 19.25 в Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение о том, что жители дома по ул. Молодежной слышали выстрелы.

Выездом на место происшествия правоохранители по указанному адресу обнаружили гр-ку К. 1990 г.р. с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения левого плеча и труп ее мужа гр. К. 1985 г.р. (сотрудника милиции) с огнестрельным ранением грудной клетки.

Также было установлено, что в квартире вместе с пострадавшими живут родители - гр. Б. 1957 г.р., судья апелляционного суда Луганской области, и его жена.

С места происшествия изъяты пистолет Макарова, 1 магазин, 5 патронов калибра 9 мм, 3 гильзы, 2 пули, удостоверение судьи, выданное председателем Верховной Рады Украины.

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины. Расследование проводится прокуратурой Луганской области.

Как сообщалось ранее, 28 января, в Северодонецке судья апелляционного суда Луганской области в ходе конфликта нанес телесные повреждения своей дочери и убил зятя.


+Поширити: