Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
29 января 2015, 18:23

Сергей Семенов завоевал «серебро» на чемпионате Европы по биатлону

26-летний черниговчанин Сергей Семенов принес сборной Украины первую медаль на чемпионате Европы по биатлону, стартовавшем в эстонском Отепяя. В сегодняшней индивидуальной гонке на 20 км Семенов с четырьмя промахами стал вторым, принеся в копилку нашей команды серебряную медаль.

Шестое место в «индивидалке» досталось нашему Артему Тищенко, трижды «мазавшему» на огневых рубежах, Артем Прима финишировал 18-м, Владимир Семаков — 26-м.

«Золото» в этой дисциплине досталось россиянину Алексею Волкову, «бронза» — болгарину Владимиру Илиеву.

26. Владимир Семаков (Украина) (0+2+3+2) +5:56.3

Немного хуже выступили в индивидуальной гонке наши девушки. Лучшая из них — олимпийская чемпионка Юлия Джима — финишировала девятой, допустив по ходу гонки шесть промахов. Ирина Вавринец завершила гонку на 20-м месте, а вот Наталья Бурдыга, допустив на трех рубежах сразу 10 промахов, досрочно завершила борьбу на дистанции.

Тройку лидеров женской «индивидуалки» составили румынка Пискоран, австрийка Ридер и россиянка Юрлова.