Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
30 января 2015, 12:25

На Луганщине сотрудники ГАИ задержали водителя микроавтобуса с поддельными документами

В Луганской области задержали маршрутчика с «липовыми» документами

Об этом сообщает Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

Так, 27 января сотрудники ГАИ по обслуживанию Старобельского района Луганской области, капитан милиции Виталий Тертычный и старший лейтенант милиции Игорь Лялин, во время несения службу по обеспечению безопасности дорожного движения в районе блокпоста с. Подгоровки, остановили автомобиль «Volkswagen T4» красного цвета, под управлением жителя г. Ровно 1989 года рождения.

Водитель представился сотрудником СБУ Ровенской области. Однако ни служебного удостоверения, ни документов на автомобиль предоставить не смог. Также водитель предъявил только дорожный лист транспортного средства, выданный СБУ Ровенской области. При проверке сотрудники Госавтоинспекции установили, что госномер автомобиля принадлежит другому транспортному средству, а дорожный лист является поддельным. Также установлено, что микроавтобус находится на территории Украины незаконно. Более того, гражданин М. был уволен из рядов сотрудников СБУ по негативным причинам. Как пояснил позднее задержанный, он перевозил личные вещи граждан из пгт. Станица Луганская.

Водитель и автомобиль доставлены в Старобельский РО ГУМВС Украины в Луганской области. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по статье 358 УК Украины. Ведется расследование.


+Поширити: