Батальон «Айдар» будет дополнительно усилен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
30 января 2015, 12:41

Батальон «Айдар» будет дополнительно усилен

Организационные перемены, которые происходят в 4-м отдельном штурмовом батальоне Айдар сухопутных войск Вооруженных сил Украины, никоим образом не затронут личный состав подразделения.

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Изменения коснутся лишь перерегистрации номеров воинской части и замены печати. Предполагается, что это сделает невозможным злоупотребление печатью и документами, которые ранее были утеряны и "могут стать инструментами в махинациях отдельных личностей".

Для исполнения особо важных заданий батальон территориальной обороны Айдар, который официально подчинен Минобороны и действует в Луганской области в составе подразделений АТО, будет дополнительно усилен. Также утверждается, что военнослужащие будут экипированы и обеспечены всем необходимым для надлежащего выполнения боевых задач.


+Поширити: