Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
28 февраля 2015, 00:25

В Москве убили Бориса Немцова (фото 18+)

В ночь на 28 февраля 2015 года в Москве был застрелен политик Борис Немцов.

Немцова застрелили четырьмя выстрелами из пистолета, рассказал источник ТАСС. В сообщении агентства стрелявший назван как «неизвестный».

Нападение на Немцова произошло на Большом Москворецком мосту, когда он шел с девушкой. В оппозиционера выстрелили из автомобиля белого цвета. От полученных ранений Немцов скончался. Машина, из которой велась стрельба, скрылась из виду. Полиция Москвы объявила план «Перехват».

В Главном управлении МВД России по Москве подтвердили, что в Москве убили мужчину с документами на имя Бориса Ефимовича Немцова. «На место убийства Немцова выехал начальник московского управления МВД Анатолий Якунин. О случившемся доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву», — рассказали в полиции.

Борису Немцову было 55 лет.

В момент убийства рядом с Борисом Немцовым находился оппозиционер Илья Яшин, который подтвердил ТАСС гибель политика: «К сожалению, это правда. Я стою на Большом Москворецком мосту и вижу его труп».


+Поширити: