Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
04 марта 2015, 14:33

Генштаб похвалил батальон «Айдар»

Личный состав батальона «Айдар» во главе с исполняющим обязанности командира подполковником Евгением Пташником осуществляет определенный перечень мероприятий, направленных на приведение батальона к уставным требованиям.

По данным пресс-службы Генерального штаба ВС Украины, в ближайшие дни впервые новоприбывшие военнослужащие батальона принесут военную присягу на верность Украинскому Народу.

«Несмотря на проведение организационных мероприятий, батальон продолжает выполнять боевые задачи, поставленные перед ним высшим командованием в населенных пунктах Счастье, Станица Луганская, Лисичанск, Трехизбенка, Золотое, Старобельск, Северодонецк», - говорится в сообщении.

В Минобороны отметили, что бойцы батальона «Айдар» демонстрируют высокий боевой дух, патриотизм и готовы к выполнению задач по защите неприкосновенности границ и территориальной целостности Украины.


+Поширити: