Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
05 марта 2015, 10:25

В Крымском и Счастье снова стреляли

В ночь на четверг, 5 марта, в окрестностях Крымского Новоайдарского района между украинскими силовиками и боевиками периодически вспыхивали перестрелки с применением автоматического оружия и гранатометов.

Об этом говорится на сайте председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Отмечается, что данных о раненых среди военнослужащих нет, никто из мирных жителей не пострадал.

Кроме того, сегодня около 6 утра в Счастье началась стрельба из автоматов и пулеметов. "Информации о пострадавших не поступало, причины боевых действий выясняются. На остальной контролируемой Украины территории Луганщины на протяжении вечера и ночи придерживалась боевая тишина", - говорится в сообщении.

По словам губернатора, ремонтные бригады продолжают восстанавливать поврежденные системы жизнеобеспечения в населенных пунктах на линии разграничения огня. "В Крымском со светом уже около 80% жилых домов (из числа тех, что уцелели во время обстрелов), газ подан по всем улицам. Однако сектор многоэтажек все еще остается без света и газа, а некоторые дома нуждаются в разминировании - там остались минометные мины и реактивные снаряды, которые не взорвались. Продолжаются работы по подаче электроэнергии в с. Новотошковка Попаснянского района. Подходы к поврежденным линиям электропередач вдоль автодороги Бахмутка заминированы, сейчас там работают саперы. Делаем все возможное, чтобы в ближайшее время Новотошковка была со светом", - добавил Москаль.


+Поширити: