12 марта 2015, 16:10

В ЛНУ расскажут, как готовиться к поступлению в вуз

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко в субботу, 14 марта, состоится последний в этой вступительной кампании День абитуриента.

Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«Мы расскажем об изменениях в правилах приема 2015 года и о том, как правильно готовиться к поступлению в этом году, а также на какие нюансы стоит обратить особое внимание, - отмечают в приемной комиссии ЛНУ. В субботу для выпускников и их родителей выпадет последний шанс встретиться с руководством вуза и лично задать интересующие вопросы. Что касается приемной комиссии, то консультации можно всегда получить по телефону или в стенах Старобельского факультета».

Напомним, правила приема в украинские вузы в этом году существенно изменились. Нововведения коснулись количества минимальных балов в сертификате, сроков сдачи внешнего независимого тестирования, специфики творческих конкурсов и многого другого. Более детальную информацию будущие абитуриенты смогут получить на пресс-конференции с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии ЛНУ.

Начало в 9-00, г. Старобельск, пл. Гоголя, 1


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/03/2015-03-12-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024