«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0. Ірта-Fax (версія для друку) 12 марта 2015, 09:15

«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0

В Мюнхене в ходе ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» разгромила донецкий «Шахтер» со счетом 7:0.

Немецкий клуб владел преимуществом на протяжении всего матча и закономерно победил, забив в ворота “горняков“ семь безответных голов.

Впрочем, результат матча мог оказаться другим, если бы Александр Кучер не заработал удаление на третьей минуте, сбив в своей штрафной Марио Гетце. Именно после этого нарушения форвард Баварии Томас Мюллер начал разгром донецкого клуба реализовав пенальти.

По сумме двух матчей (первая игра во Львове завершилась вничью - 0:0) «Бавария» вышла в четвертьфинал.