Миндоходов: Опубликован Порядок получения разрешения на перевозку грузов. Ірта-Fax (версія для друку) 16 марта 2015, 12:04

Миндоходов: Опубликован Порядок получения разрешения на перевозку грузов

Главное управление Государственной фискальной службы в Луганской области информирует о том, что утвержден Порядок получения разрешения на перевозку грузов (товаров) на(с) неконтролируемую(ой) территорию(и).

В нем определены: общие принципы получения разрешения, порядок подачи документов для включения в Перечень субъектов, которым дано право перевозить товары на или с временно неконтролируемой территории, порядок и сроки рассмотрения документов для включения в Перечень, основания для отказа для включения в Перечень, порядок оформления Разрешения, проверка груза (товара) на КПВВ, срок действия разрешения, перечень товаров, на которые не распространяется действие Порядка, образец Заявления, перечень субъектов хозяйствования, которым предоставлено право перевозить определенные товары на или с временно неконтролируемых территорий Луганской и Донецкой областей.

Порядок получения разрешения на перевозку грузов (товаров) на(с) неконтролируемую(ой) территорию(и) размещен на сайте Главного управления Государственной фискальной службы в Луганской области (http://lg.sfs.gov.ua/) в разделе «Анонсы».

По всем интересующим вопросам, связанным с получением разрешения на перевозку грузов (товаров) на(с) неконтролируемую(ой) территорию(и), можно обращаться по телефонам для консультаций: (050) 214-57-10, (063) 685-12-35, (096) 851-47-28.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/03/2015-03-16-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024