Ани Лорак рассказала, где планирует жить – в Украине или в России. Ірта-Fax (версія для друку) 16 марта 2015, 19:00

Ани Лорак рассказала, где планирует жить – в Украине или в России

На протяжении многих лет Ани Лорак была народной любимицей и гордостью страны, но в 2014 году многое изменилось. Из-за концертов в России и неправдивых компрометирующих певицу новостей, украинцы обвинили ее в предательстве.

В откровенном интервью Каролина рассказала Маше Ефросининой о своей гражданской позиции, сообщает СТБ.

Более 20 лет назад в Афганистане погиб брат Ани Лорак. После этой страшной трагедии артистка поняла, что нет ничего в жизни, что могло бы оправдать смерть человека. Певица считает, что любой конфликт можно решить путем переговоров. Если так не получается, значит эта война кому-то нужна, а люди просто марионетки. Ани Лорак хочет достучаться до сознания людей, чтобы они поняли – нельзя убивать!

Маша Ефросинина предположила, что такая позиция может снова вызвать противоречивую реакцию общественности, и Ани Лорак придется выбирать между двух стран. На что звезда ответила, что любовь к стране не должна проявляться в ненависти, упреках и агрессии, ведь основа любого государства – это человеческая жизнь. Сейчас певица проживает с семьей в Украине и не собирается менять место жительства.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/03/2015-03-16-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024