Концерн РРТ приостановил предоставление услуг Зеонбудом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
24 марта 2015, 09:45

Концерн РРТ приостановил предоставление услуг Зеонбудом

Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) с 9:00 24 марта приостановил предоставление услуг по обслуживанию передатчиков провайдера цифрового телевидения ООО Зеонбуд на всей территории Украины, за исключением Донецкой и Луганской областей на территориях, подконтрольных украинской власти.

Об этом сообщает пресс-служба концерна.

В течение последних четырех месяцев компания Зеонбуд постоянно нарушала условия договора с концерном РРТ в части расчетов за предоставленные услуги, поясняется в сообщении. По состоянию на 23 марта 2015 года Зеонбуд, несмотря на предупреждения о временном прекращении предоставления услуг, которое было отправлено еще 6 марта 2015 года, не рассчитался с РРТ за предоставленные услуги в 2014-2015 годах. К 23 марта 2015 года не произошло даже частичного погашения долга.

"Основным условием непрерывного и качественного предоставления телекоммуникационных услуг является необходимость своевременной оплаты за них. Не получая средства в надлежащих объемах предприятие не может своевременно рассчитываться с энергоснабжающими организациями, которые, в свою очередь, вынуждены отключать от энергопитания объекты концерна РТТ", - говорится в сообщении.


+Поширити: