Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
27 марта 2015, 15:15

«ЛНРовцы» незаконно арестовали и удерживают 20-летнюю луганчанку в плену. Угрожают тюрьмой до 15 лет

Сумасшествие в «ЛНР» процветает полным ходом. Зимой в Луганске арестовали 20-летнюю луганчанку Марию Варфоломееву за то, что она фотографировала здания в городе, а на ее страничке в социальной сети нашли шутливую фотографию с «визиткой Яроша». Теперь «ЛНРовцы» угрожают Маше тюрьмой.

Так, бандит из так называемой МГБ ЛНР Леонид Пасечник заявил, что расследование дела в отношении двадцатилетней гражданки Украины Марии Варфоломеевой завершено, следствие полностью доказало ее вину.

«На сегодняшний день установлено, что сторонница «Правого сектора», имевшая дружеские связи с боевиками карательного батальона «Айдар», координировала огонь РСЗО «Град» и «Ураган» по Луганску, в результате чего пострадали 26 горожан, повреждения получили около сотни домов. Подсудимой грозит до пятнадцати лет лишения свободы», - заявил террорист.


+Поширити: