Террористы припасли для экс-мэра Красного Луча Филипповой "тепленькое" местечко. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 марта 2015, 18:40

Террористы припасли для экс-мэра Красного Луча Филипповой "тепленькое" местечко

Экс-мэр города Красный Луч Марина Филиппова возглавила так называемый отдел по взаимодействию с местными органами власти, созданный в администрации главаря террористической организации «ЛНР».

Об этом сообщает сепаратистское издание «Луганскинформцентр».

"У нас новый пост и новый человек. Марина Филиппова теперь будет возглавлять отдел по координации и взаимодействию с местными органами власти", - объявили сегодня на расширенном совещании с главами городских и районных администраций.

"Забрать наверх" экс-мэра ранее пообещал глава ЛНР Игорь Плотницкий, после того, как она приняла решение оставить пост главы горадминистрации Красного Луча, написав соответствующее заявление об уходе.

Напомним, что 22 октября 2014 года члены бандгруппы Сергея Косогорова, более известного в городе как "Косогор", похитили Филиппову и более трех месяцев удерживали ее в неволе. Освободить мэра удалось только 28 февраля в результате спецоперации, проведенной сотрудниками правоохранительных органов ЛНР.


+Поширити: