Бритни Спирс в третий раз выходит замуж. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
31 марта 2015, 19:00

Бритни Спирс в третий раз выходит замуж

Известная американская певица Бритни Спирс в третий раз собралась замуж. Новым избранником поп-певицы стал тридцатидвухлетний медиамагнат Чарли Эберсол. Для него – это первый брак.

На своей бывшей девушке Марии Шараповой он так и не женился. Бритни долго скрывала от общественности свои планы выйти замуж, но на днях сделала официальное заявление, и подтвердила слухи, которые так долго не давали покоя фанатам.

Также Бритни рассказала, что Чарли прекрасно ладит с ее детьми, и она абсолютно уверена в его чувствах.

Кстати, Спирс серьезно решила посвятить время воспитанию своих детей. Для этого она даже решила заново пройти программу средней школы, так как в детстве концертный график мешал ей усердно заниматься учебой в школе. Сейчас Бритни стала ощущать некоторые трудности, когда выполняет домашние задания со своими сыновьями. Особенно это касается математики. А ведь совсем скоро у них начнется алгебра!

Это настолько напугало и озадачило поп-принцессу. Что она решила немедленно восполнить пробелы в собственном образовании.


+Поширити: