В Северодонецке появился троллейбус для переселенцев. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
16 апреля 2015, 11:03

В Северодонецке появился троллейбус для переселенцев

Сегодня, 16 апреля 2015 года, в Северодонецке презентовали троллейбус для переселенцев из зоны проведения Антитеррористической операции.

Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

Организаторами проекта выступили волонтеры Елена Голтвяницкая и Олег Невеница. Они уверены, что такой вид информирования переселенцев поможет быстрее ориентироваться в незнакомом городе и решить все, возникающие проблемы.

«Мы предоставили этот троллейбус для размещения социальной рекламы. Долго думали над дизайном. И я думаю, что с помощью такого троллейбуса мы сможем внести в массы любовь к нашему городу, к нашему государству – Украине. В салоне есть более подробная реклама, помогающая людям решать свои социальные вопросы. На одном из окон троллебуса размещена полная схема маршрутов электротранспорта в Северодонецке», - рассказал начальник коммунального предприятия Северодонецкое троллейбусное управление Валерий Брынза.

Отметим, что вобщем на реализацию проекта потратили 30 тысяч гривен.


+Поширити: