В оккупированном Луганске вскрывают посылки из Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
17 апреля 2015, 15:45

В оккупированном Луганске вскрывают посылки из Украины

Несмотря на то, что в Луганске возобновили свою деятельность ряд почтовых отделений, говорить о стабилизации и безопасности почтовых пересылок еще рано. В частности, местные жители все чаще жалуются на то, что посылки из Украины просто разворовываются неизвестными лицами.

Об этом сообщает источник «Ирта-FAX».

Кроме того, похожие случаи фиксируются и со стороны клиентов отдельных коммерческих служб доставки, возобновивших свою деятельность в городе в начала года.

Сотрудники почтовых отделений объясняют это проверочными мероприятиями со стороны «ополчения» и правоохранительных органов ЛНР, в первую очередь, МГБ ЛНР во главе в Леонидом Пасечником. При этом, зачастую, «выемке» подвергаются вещи, представляющие какую-либо ценность и продукты питания.

Также стало известно и о случаях работы в Луганске «псевдоотделений», работающих под видом известных брендов курьерских служб, не имеющих с ними ничего общего. В частности, недавно центральный офис «Новой почты» опроверг факт возобновлении работы в Луганске.


+Поширити: