Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
19 апреля 2015, 18:27

На блокпосту в Счастье сотрудники милиции задержали иномарку с преступником

18 апреля сотрудники милиции на блокпосту, расположенном на въезде в г. Счастье, в автомобиле «Volkswagen Transporter» обнаружили арсенал оружия и лицо, находящееся в розыске за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 263 УК Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Для проверки транспортного средства правоохранителями был остановлен автомобиль «Volkswagen Transporter». Установлено, что в машине передвигались: гражданин РФ 1963 г.р., который разыскивается Хмельницким ГО УМВД в Хмельницкой области за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК Украины), трое жителей Днепропетровской области и житель Житомирскои области.

В ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли 3 автомата Калашникова калибра 7,62 мм, 120 патронов калибра 7,62 мм, граната РГД и Ф-1, охотничий нож и охотничье помповое ружье «REMINGTON 870».

Данный факт зарегистрирован. Изъятое направлено на исследование. Проводится проверка.


+Поширити: