Суд оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
20 апреля 2015, 19:51

Суд оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика

Суд оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика

Сегодня стало известно, что Сватовский райсуд Луганской области оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика, которого обвиняли в избиении порномодели Марии Коршуновой.

Судья Сватовского райсуда Станислав Юрченко вынес оправдательный приговор в отношении Романа Ландика 4 февраля 2015 года.

В частности, Сватовский суд решил, что приговор Роману Ландику надо отменить, поскольку выяснились новые обстоятельства. Как говорится в решении суда, суд предыдущей инстанции не учел того, что Ландик "применяя к признанной потерпевшей по делу "Лицо-5" (Коршунова, - ред.) физическую силу, находился в состоянии необходимой обороны". Поэтому судья Сватовского райсуда решил отменить предыдущий приговор "в связи с отсутствием в деянии последнего (Ландика, - ред.) состава уголовного правонарушения".

Как сообщалось ранее, ряд СМИ провели свои расследования по делу Романа Ландика и выяснили, что дело было сфабриковано. В частности, сайт Обозреватель провел свое расследование по сфабрикованному делу Романа Ландика. Подробнее можно прочесть здесь


+Поширити: