В Киеве с моста упал парень. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
21 апреля 2015, 14:20

В Киеве с моста упал парень

Вчера, 20 апреля, в Киеве с нижнего яруса недостроенного Воскресенско-Подольского моста на бетонную поверхность упал 23-летний парень.

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

В 19:17 к спасателям Подольского района с просьбой о помощи обратились работники службы «103». По их информации по улице Электриков с нижнего яруса Воскресенско-Подольского моста на бетонную поверхность упал человек. Поскольку медики сами не смогли транспортировать пострадавшего в карету скорой медицинской помощи, понадобилась помощь спасателей.

Бойцы 14-й Государственной пожарно-спасательной части немедленно прибыли на место происшествия. Совместными усилиями спасателей и работников медицинской службы потерпевшего перенесли в «скорую», после чего направили в городскую больницу.

По словам свидетелей, молодой человек, около 23-х лет, вместе с товарищами по невыясненным причинам находились на недостроенном мосту. Деревянная балка, на которой стоял человек, обвалилась, что и привело к его падению. На момент приезда спасателей и работников медицинской службы пострадавший находился в сознании. По состоянию здоровья пострадавшего следят медработники.


+Поширити: