В Меловом пограничники и СБУ ликвидировали нефтепровод. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
24 апреля 2015, 15:13

В Меловом пограничники и СБУ ликвидировали нефтепровод

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Государственной фискальной службой ликвидировали вблизи пограничного села Меловое на Луганщине подпольный нефтепровод, по которому контрабандисты перекачивали из РФ дизельное топливо.

Об этом сообщает СБУ на странице в Facebook.

"Злоумышленники проложили нефтепровод под землей, на поверхности выход был скрыт в складском помещении. В ходе обыска правоохранители обнаружили две цистерны, в которых хранилось 16 тонн дизтоплива, оборудования для перекачки нефтепродукции: насосы, счетчики, компрессоры. Установлено, что пропускная способность незаконного нефтепровода составляла 1,5 тысячи тонн топлива в месяц", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники Службы безопасности уже установили лиц, которые организовали контрабандный бизнес, изъяли оборудование и нефтепродукты и уничтожили незаконный нефтепровод. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 212 Уголовного Кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия.


+Поширити: