Террористы обстреляли Счастье и Сокольники. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
27 апреля 2015, 09:52

Террористы обстреляли Счастье и Сокольники

Вечером 26 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18:00 до полуночи незаконные вооруженные формирования 23 раза обстреляли позиции украинских войск. В одном случае преступники снова попали в направлении населенного пункта.

Об этом сообщает штаб АТО.

В Луганской области российско-террористические войска 5 раз вели огонь по опорному пункту украинских войск близ населенного пункта Счастье, в том числе трижды с зенитной установки и дважды из автоматических гранатометов. Также обстрелам из автоматического гранатомета были подвергнуты украинские позиции близ села Сокольники.

"Незаконные вооруженные формирования вновь обстреляли мирных граждан. В 22:05 хаотично выпущены из зенитной установки ЗУ-23-2 снаряды полетели в сторону населенного пункта Счастье", - отметили в штабе.


+Поширити: