В Крымском подорвался украинский военный. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
06 мая 2015, 09:59

В Крымском подорвался украинский военный

В Крымском Луганской области вчера, 5 мая, подорвался украинский военный, он госпитализирован с многочисленными ранениями.

Об этом сообщает пресс-служба руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Вчера (5.05) после обеда на окраине Крымского подорвался украинский военный. 24-летний боец задел установленную боевиками растяжку с гранатой и получил минно-взрывную травму с многочисленными осколочными ранениями. Сейчас он находится в больнице Северодонецка", - говорится в сообщении.

Кроме того, вчера после 22:00 боевики обстреляли опорный пункт украинских военных из автоматического оружия с берега Северского Донца, оккупированного ЛНР. Возле Катериновки (Попаснянский район) около 21:30 вечера боевики подошли почти вплотную к позициям украинских военных и обстреляли их из крупнокалиберных пулеметов и автоматов. После открытия ответного огня они отошли.

"Вблизи Троицкого (Попаснянский район) произошло боестолкновение боевиков, подошли со стороны оккупированного Калинового, и наших военных. Жилой сектор остался вне зоны поражения. Во всех трех случаях никто из мирных жителей не пострадал, информации о раненых или погибших военных не поступало", - отмечается в сообщении.


+Поширити: