В течение суток правоохранители изъяли у жителей Луганщины гранату «Ф-1» и самодельный пистолет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
06 мая 2015, 10:51

В течение суток правоохранители изъяли у жителей Луганщины гранату «Ф-1» и самодельный пистолет

На подконтрольной украинской власти территории милиционеры продолжают изымать у граждан боеприпасы и оружие из незаконного оборота. За сутки изъяты граната «Ф-1» и самодельный пистолет.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Так, сотрудники Новоайдарского райотдела милиции совместно с Тернопольскими правоохранителями на стоянке автотранспорта в с. Новоайдар во время личного досмотра у 19-летнего парня обнаружили и изъяли гранату «Ф-1».

В тот же день сотрудники Троицкого райотдела милиции по месту жительства подростка 2002 г.р. в селе Воеводское обнаружили и изъяли самодельный шомпольный дульно-зарядный пистолет фитильного возгорания. Проверкой установлено, что пистолет изготовил и передал парню на хранение гражданин 1968 г.р., который был задержан на основании ст. 208 УПК Украины за совершение этого и других преступлений.

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Изъятое направлено на исследование.


+Поширити: