Правоохранители продолжают изымать боеприпасы у жителей Луганщины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 мая 2015, 13:11

Правоохранители продолжают изымать боеприпасы у жителей Луганщины

Вчера сотрудники райотделов милиции у жителей Попаснянского и Старобельского районов изъяли патроны, выстрел для подствольного гранатомета и запал к гранате.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Попаснянского райотдела милиции в сарае, по месту жительства 43-летнего ранее судимого жителя с. Новозвановка, обнаружили и изъяли 60 патронов калибра 5,45 мм.

В тот же день оперативники Старобельского райотдела милиции по месту жительства 34-летнего жителя с. Подгоровка обнаружили и изъяли выстрел для подствольного гранатомета «ВОГ-25П» и запал к гранате «РГД-5».

Изъятое направлено на исследование. Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.


+Поширити: