Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 мая 2015, 19:08

Сотрудники ГАИ задержали двух 17-летних парней, обокравших торговый павильон

В Кременной сотрудники Госавтоинспекции задержали злоумышленников, которые под покровом ночи проникли в торговый павильон и похитили продукты питания.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

28 мая в 03.00 инспекторы ГАИ, во время патрулирования города, на ул. Титова г. Кременная обратили внимание, что со стороны торгового павильона с сумками идет молодой человек. Увидев милицейский автомобиль, парень стал убегать в сторону жилых домов.

Подъехав к торговому павильону, госавтоинспекторы увидели разбитое окно. Стало понятно, что мужчина не просто так пытался скрыться. Сотрудники ГАИ сразу же догнали и задержали злоумышленника. Им оказался 17-летний житель г. Лисичанска. В сумках у парня были продукты питания. Как пояснил задержанный, эти продукты он украл в магазине.

Оказалось, что любителей легкой наживы было двое. Второй соучастник ждал товарища неподалеку от места происшествия и тут же был задержан сотрудниками милиции.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 3 ст. 185 «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


+Поширити: