Кабмин выделил 730 тыс. грн помощи пострадавшим на Евромайдане. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
29 мая 2015, 18:42

Кабмин выделил 730 тыс. грн помощи пострадавшим на Евромайдане

Кабинет министров Украины своим распоряжением №545-р от 27 мая выделил средства для предоставления одноразовой денежной помощи лицам, которые получили телесные увечья во время событий на Майдане с 21 ноября 2013 года по 21 февраля 2014 года.

В соответствие с распоряжением, Министерство социальной политики должно выделить 730,8 тыс. грн для пострадавших во время Евромайдана.

Также Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Минсоцполитики должно в недельный срок утвердить, по согласованию с Минэкономразвития и Минфином перечень расходов, связанных с оказанием помощи пострадавшим.

Кроме того, Минсоцполитики должно подать до 15 июня 2015 года Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании средств, выделенных согласно этому распоряжению.


+Поширити: