Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
16 июня 2015, 11:38

В Тошкове водитель легковушки сбил электроопору и уехал

На днях в с. Тошковка Попаснянского района Луганской области примерно в 8:30 на улице Кирова в районе дома 49 водитель автомобиля KIA SOUL не выбрал безопасную скорость, вследствие чего выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие. Водитель с места происшествия скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

К счастью никто не пострадал. Но практически вся улица была лишена электричества на пять часов.

Уже через час сотрудниками Госавтоинспекции личность водителя установлена.

При общении милиционеров с беглецом он сообщил, что испугался и убежал. Затем выпил "для храбрости" алкоголь. В результате ДТП на водителя составлены четыре протокола по статьям: 130 ч. 4 (употребление алкоголя после ДТП), 124 (совершение ДТП), 122-4 (исчезновение с места ДТП), 126 ч. 1 (управление транспортом без соответствующих документов) КоАП Украина. В среднем ответственность за эти нарушения предусмотрена в размере более шести с половиной тысяч гривен или лишением прав управления сроком до двух лет.


+Поширити: