Попасная под обстрелом. Часть поселка обесточена. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 июня 2015, 11:15

Попасная под обстрелом. Часть поселка обесточена

В ночь на воскресенье террористы из оккупированного Первомайска совершили массированный артиллерийский обстрел населенного пункта Попасная, расположенного на линии разграничения в Луганской области.

Как сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации Луганской области, по предварительным данным, огонь велся из артиллерийских пушек, гаубиц и самоходных артиллерийских установок крупного калибра.

Снаряды взорвались на окраине райцентра. Данных о погибших или раненых не поступало, однако в результате обстрела перебиты линии электропередач.

Пригород Попасной - Дружба полностью обесточен, света нет также в микрорайоне райцентра - 16-й. Подробные последствия ночного обстрела выясняются. Утром на место выехали спасатели ГСЧС и ремонтные бригады энергетиков.


+Поширити: