Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 июня 2015, 12:58

В Марковском районе произошло жуткое ДТП. Погибли три человека

Сегодня утром в Марковский райотдел милиции поступило сообщение, что на автодороге вблизи с. Лесная Поляна Марковского района произошло ДТП. Есть погибшие и травмированные.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украина в Луганской области

Выездом на место происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля «CHEVROLET AVEO» 37-летний луганчанин, по предварительным данным, заснул за рулем и совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем «RENAULT LOGAN» под управлением 23-летнего луганчанина.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм погибли пассажир, а/м «CHEVROLET AVEO» 1976 г.р., житель г. Луганска и 86-летняя пассажирка, а/м «RENAULT LOGAN» (луганчанка). В хирургическое отделение больницы с травмами различной степени госпитализированы двое пассажиров, а/м «RENAULT LOGAN» (1925 и 1961 г.р.) и двое водителей. Не приходя в сознание от полученных телесных повреждений 90-летний дедушка умер в больнице.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Проводится досудебное расследование. Причины ДТП устанавливаются.


+Поширити: