Новоайдарский суд оправдал организатора референдума «ЛНР». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
30 июня 2015, 11:45

Новоайдарский суд оправдал организатора референдума «ЛНР»

На прошлой неделе судья Новоайдарского районного суда Елена Иванова вынесла решение по делу о проведении сепаратистского референдума в Новоайдарском районе.

Об этом сообщает patria-0-muerte.

«Как известно, руководил проведением "референдума" в районе, который закончился провозглашение "ЛНР", захватом власти вооруженными бандами и российским вторжением, лично Бабенко Александр Владимирович, председатель райсовета и глава районной ячейки Партии регионов.

Именно он развозил на своей машине бюллетени для "голосования", занимался организацией работы "комиссий", подбирал туда надежных людей.

Однако, не смотря на все неопровержимые доказательства, собранные в ходе следствия, Елена Иванова решила иначе - Бабенко признан невиновным и тут же освобожден из-под стражи.

К сожалению, по словам луганских общественников, отслеживающих ход процессов над террористами и сепаратистами, аналогичные решения луганские суды готовят и по Хоменку - секретарю горсовета Рубежного, и по другим организаторам референдума и подстрекателям войны на Востоке Украины», - сообщается в блоге.


+Поширити: