В Донецкой области боевики обстреляли миссию ОБСЕ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
30 июня 2015, 09:21

В Донецкой области боевики обстреляли миссию ОБСЕ

29 июня, боевики совершили обстрел представителей наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в районе н.п. Безымянное Донецкой области, обвинив в обстреле украинских военных.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции.

"Руководство сектора "М" со всей ответственностью заявляет, что обстрел представителей ОБСЕ осуществили боевики, открыв огонь из минометов калибра 120 мм по наблюдателям международной организации, когда они направлялись из города Новоазовск через н.п. Безымянное около трех часов дня. Одновременно в это же время были обстреляны позиции наших войск у н.п. Широкино", - говорится в сообщении.

Штаб сообщает, что украинские военные технически не могли осуществить обстрел наблюдателей ОБСЕ в данной местности, поскольку ближайшие позиции сил АТО находятся на расстоянии десяти километров, откуда невозможно попасть в эту местность оружием, допустимым согласно минским соглашениям.


+Поширити: