Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
30 июня 2015, 11:23

В БПП призвали Яценюка проверить деятельность Полторака и Авакова

Фракция "Блок Петра Порошенко" призвала премьер-министра Украины Арсения Яценюка провести проверку деятельности министра обороны Степана Полторака и министра внутренних дел Арсена Авакова.

Об этом в ходе выступления с трибуны Верховной Рады сообщил лидер фракции БПП Юрий Луценко.

В частности, во фракции назвали факты ненадлежащего обеспечения военнослужащих формой и наличие, и наличие ранее судимых лиц в составе добровольческих батальонов МВД, пишет РБК-Украина.

"У нас есть вопрос об обеспечении формой наших военнослужащих к Министерству обороны, у нас есть вопросу о том, как десятки ранее судимых смогли попасть в добровольческие батальоны МВД. Эти вопросы мы будем решать в рабочем порядке и призываем правительство провести проверку способности своих представителей на высших должностях и их заместителей к выполнению плана действий правительства и коалиционного соглашения", - заявил Луценко.


+Поширити: