«Правый сектор» в Донбассе не подчиняется ВСУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
07 июля 2015, 10:50

«Правый сектор» в Донбассе не подчиняется ВСУ

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Донбассе отмечают, что бойцы "Правого сектора" не подчиняются командованию Вооруженных сил Украины.

Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, обнародованном на официальном сайте организации.

"В Авдеевке (под контролем правительства Украины, в 15 км к северу-западу от Донецка), миссию ОБСЕ остановили вооруженные бойцы "Правого сектора", которые не позволили ей следовать к наблюдательному посту Совместного центра по контролю и координации. Несмотря на призывы генерал-майора Вооруженных сил Украины, начальника украинской части Совместного центра по контролю и координации, вооруженные люди продолжали отказывать в доступе. Они настаивали на том, что имеют свои собственные приказы и не подпадают под командование Вооруженных Сил Украины", - говорится в отчете.


+Поширити: