В Николаеве задержали злоумышленника, совершившего стрельбу на речном вокзале. Ірта-Fax (версія для друку) 10 июля 2015, 12:30

В Николаеве задержали злоумышленника, совершившего стрельбу на речном вокзале

Работники батальона патрульной службы НГУ УМВД задержали злоумышленника, совершившего стрельбу вблизи речного вокзала.

Об этом сообщает пресс-служба НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

"28-летнего николаевец, который оказывал хулиганские действия, задержан работниками батальона патрульной службы НГУ УМВД и доставлен в Заводской райотдел милиции. Пневматический пистолет изъят. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в милицию поступило сообщение от граждан о том, что в районе улицы Варваровский спуск слышны звуки, похожие на выстрелы. Немедленно на место происшествия прибыл наряд роты № 3 батальона патрульной службы милиции НГУ УМВД.

"К правоохранителям обратились 31-летний мужчина и его жена. Они рассказали, что проходили в районе речного вокзала, когда их встретил нетрезвый человек. Последний начал высказываться в адрес супруги нецензурной бранью и пытался затеять драку. На неоднократные требования успокоиться, он не реагировал, зато начал цепляться и оскорблять жену мужа. Возмущенный таким поведением, он вступился за женщину и ударил соперника по лицу. В ответ нетрезвый молодой человек достал пневматический пистолет марки "С-ТТ" и начал стрелять в сторону оппонента, а когда тот стал убегать, совершил еще несколько выстрелов. В результате, пострадавший получил ранение лица, ноги и спины", - говорится в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/07/2015-07-10-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024