Пореченков приехал на съемки в оккупированный Крым. Ірта-Fax (версія для друку) 24 июля 2015, 19:00

Пореченков приехал на съемки в оккупированный Крым

Скандальный российский актер Михаил Пореченков приехал в Крым для съемок в новом телесериале, где он играет эпизодическую роль. Съемки 12-серийной саги от режиссера Виталия Павлова проходят в Симферополе, они продолжатся в Ялте и будут окончены к концу лета.

"Я здесь четвертый день, сама картина снимается уже второй месяц. У меня в ней маленькая эпизодическая роль. Это сериал по заказу канала "Россия-1", - цитирует Пореченкова прокремлевское агентство РИА Новости.

Режиссер Виталий Павлов в молодости жил в Крыму. Он рассказал, что история снимается в жанре саги, но отказался раскрыть подробности сюжета и название картины. В телесериале, кроме Михаила Пореченкова, задействованы актеры Антон Макарский, Юлия Снигирь, Ирина Пегова, Роман Мадянов. Павлов затруднился назвать сроки телепремьеры.

В марте этого года украинская "Мобильная группа правозащитников в Автономной Республике Крым" сообщала, что Пореченков принимал участие в съемках в Симферополе. Сам актер признавался также, что это не первая его поездка на полуостров после аннексии АРК. Весной 2015 года в Симферополе он снимался в картине "Чудо в Крыму" того же режиссера.

Напомним, российский актер в январе 2015-го был объявлен в розыск Службой безопасности Украины.

Осенью 2014 года Пореченков приехал в оккупированный Донбасс на премьеру фильма "Поддубный", в котором сыграл главную роль. После этой поездки в интернете появилось видео, на котором актер стреляет по силам АТО из крупнокалиберного пулемета в аэропорту Донецка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/07/2015-07-24-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024