Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
27 июля 2015, 18:15

В Донбассе СБУ перехватила оборудование для ремонта бронетехники

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с бойцами Вооруженных Сил Украины на одном из блокпостов задержали микроавтобус с незадекларированным грузом.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Среди задекларированного товара (художественная литература, газеты) обнаружены запчасти для ремонта бронетехники и медикаменты тактической группы. Материалы переданы в военную прокуратуру для принятия процессуального решения", - говорится в сообщении.

Также СБУ обнаружила в районе поселка Золотое Луганской области грузовой автомобиль с 3,5 тоннами сахара, которые водитель пытался незаконно доставить на оккупированную территорию.

Кроме того, вблизи поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области объединенная мобильная группа задержала "зарегистрированного" у террористов частного предпринимателя, который пытался незаконно ввезти на временно оккупированную территорию большое количество специй.


+Поширити: