Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 июля 2015, 18:40

Сотрудник уголовного розыска попался на взятке в $10 тысяч

Работниками следственного отдела прокуратуры Сумской области совместно с отделом по борьбе с коррупцией и организованной преступностью управления СБУ в Сумской области 25 июля задержан «на горячем» старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела раскрытия преступлений против личности и умышленных убийств управления уголовного розыска УМВД Украины в Сумской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

В Генпрокуратуре отметил, что майора милиции требовал и получил от гражданина неправомерную выгоду в размере 10 тыс. долларов США за непринятие мер по пресечению правонарушения и непривлечение к уголовной ответственности заявителя.

Сейчас готовится ходатайство об избрании меры пресечения милиционеру-взяточнику в виде содержания под стражей и сообщению ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).


+Поширити: