Боевики 30 июля 12 часов обстреливали силы АТО под Светлодарском. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
31 июля 2015, 16:03

Боевики 30 июля 12 часов обстреливали силы АТО под Светлодарском

На запад от Донецка приходится более половины фактов нарушения режима тишины в зоне проведения антитеррористической операции.

Об этом в ходе брифинга 31 июля в Киеве сообщил пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, пишет РБК-Украина.

"На запад от Донецка обстановка остается неизменной и чрезвычайно сложной. На участке фронта от Авдеевки до Марьинки приходится более половины фактов нарушения режима тишины со стороны незаконных вооруженных формирований во всей зоне АТО. Здесь же наблюдается и наибольшая концентрация тяжелого вооружения боевиков", - отметил Лысенко.

Также, по его словам, вчера на Донецком направлении осуществлялся непрерывный 12-часовой обстрел боевиками позиций украинских военных под Светлодарском. Продолжались обстрелы из тяжелого вооружения по западному периметру оккупированной Горловки от Николаевки-2 до Новгородского.

По информации Лысенко, на Мариупольском направлении эпицентром боевых действий стали боевые позиции украинских военных под Старогнатовкой, где боевики осуществляли обстрелы с 122-мм пушек.

На Луганском направлении зафиксированы минометные обстрелы возле Станицы Луганской, поселка Болотенное и обстрел украинских позиций между Золотым и Первомайском.


+Поширити: