Пленный Ерофеев: Я не один здесь сижу, задержанных из РФ много. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 августа 2015, 16:40

Пленный Ерофеев: Я не один здесь сижу, задержанных из РФ много

Задержанный на Луганщине капитан спецназа ГРУ ГШ РФ Евгений Ерофеев, общаясь с журналистами, рассказал, что он с сержантом Александром Александровым – не единственные россияне, находящиеся под следствием.

Просто об остальных не рассказывают и не пишут, информирует Osvedomitel.com.

Аналогичная ситуация и с задержанными украинцами в России, которых там очень много. Но говорят все только о Надежде Савченко, о других не вспоминают. Просто кто-то пиарится на нас и Надежде, зарабатывает себе политические очки, ничего при этом не делая для нашего освобождения – говорит Ерофеев.

Он также прокомментировал ситуацию с недавно задержанным на Донбассе российским майором. Эту ситуацию Ерофеев назвал банальной, в которой нет ничего сверхъестественного: задержанный майор отвечал за перевозку боеприпасов, наверняка он просто сбился с пути.


+Поширити: