Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
13 августа 2015, 17:58

Дети оккупированного Луганска спели с главой Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров записал вместе с луганскими детьми, которые оздоравливаются в лагере "Нефтяник" города Малгобек, гимн своей республики в современной обработке.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила начальник Луганского управления по делам семьи и молодежи Марина Горностаева, пишет ЛИЦ.

"В июле-августе в Ингушетии оздоравливались два творческих коллектива из Луганска – вокальный ансамбль "Непоседы" и ансамбль современного танца "Лоск". О наивысшей степени заботы и внимания в отношении наших детей свидетельствует тот факт, что президент Ингушетии (Юнус-бек Евкуров – примечание ЛуганскИнформЦентра) даже записал с нашими "Непоседами" гимн своей республики в современной обработке", - отметила она.

По словам начальника управления, в Ингушетии уже отдохнули около 30 одаренных юных луганчан.

Она рассказала, что дети оздоравливались в лагере "Нефтяник" города Малгобек, где радовали местных жителей своими выступлениями. Для них была подготовлена обширная познавательная программа, предусматривавшая посещение достопримечательностей.

"Все дети получили в подарок портфели с канцтоварами", - добавила Горностаева.


+Поширити: