Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 августа 2015, 15:58

В Северодонецке задержали мужчину, который до полусмерти избил своего знакомого и оставил его истекать кровью в подъезде

Сотрудники уголовного розыска изобличили и задержали 36-летнего жителя г. Северодонецка, который причинил тяжкие телесные повреждения своему знакомому и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает Северодонецкий ГО ГУМВД Украины в Луганской области.

27 августа в дежурную часть Северодонецкого городского отдела милиции со станции скорой помощи поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 26-летний местный житель, которого обнаружили в бессознательном состоянии в подъезде дома по пр. Химиков с ножевым ранением брюшной полости.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили обстоятельства произошедшего и личность злоумышленника. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель, который в ходе распития спиртных напитков, во время ссоры с потерпевшим, нанес ему удар кухонным ножом в живот и скрылся с места происшествия, оставив его истекать кровью на лестничной площадке.

В настоящее время потерпевший проходит лечение в больнице г. Северодонецка, угрозы его жизни нет. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Причинение тяжких телесных повреждений».

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.


+Поширити: