В Лисичанске оперативники в спорткомплексе обнаружили и изъяли боеприпасы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 августа 2015, 12:00

В Лисичанске оперативники в спорткомплексе обнаружили и изъяли боеприпасы

Дымовая шашка, пять глушителей, часть пулеметной ленты, два магазина к АКМ, более 50 патронов различного калибра и принадлежности для чистки оружия - все это оперативники ГУМВД изъяли из недействующего спорткомплекса в г. Лисичанске.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Вчера, в ходе проведения санкционированного обыска в помещении недействующего спорткомплекса на ул. Козаченко в г. Лисичанске, сотрудники Управления уголовного розыска ГУМВД обнаружили и изъяли 60 патронов калибра 5,45 мм, часть пулеметной ленты снаряженной тремя патронами калибра 7,62 мм, дымовую шашку, пять глушителей к автомату «АКС», два магазина к «АКМ», пенал с приборами для чистки оружия и шомпол.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Принимаются меры по установлению владельца изъятого.


+Поширити: