На Луганщине руководители милиции провели встречи с членами избирательных комиссий. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
02 октября 2015, 14:48

На Луганщине руководители милиции провели встречи с членами избирательных комиссий

Руководители Северодонецкого горотдела милиции, Меловского и Новоайдарского райотделов милиции провели встречу с членами избирательных комиссий по организации выборов и охраны общественного порядка в день волеизъявления.

Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Полковник милиции Юрий Белозеров, начальник Северодонецкого горотдела милиции отметил, что милиция независима от политики. Главной целью правоохранителей является предупреждение любых противоправных действий во время избирательной кампании, несмотря на политическую принадлежность.

Правоохранители напомнили об уголовной и административной ответственности за нарушение избирательного процесса.

Отметили, что подразделения внутренних дел во время избирательной кампании сработают профессионально и беспристрастно. Милиционеры будут охранять избирательные участки, объекты жизнедеятельности, и патрулировать улицы. Правоохранители готовы своевременно реагировать на возможные нарушения избирательного законодательства и провокации на участках.


+Поширити: