СМИ: Представители Оппозиционного блока запугивают членов Лисичанской избирательной комиссии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
02 октября 2015, 15:08

СМИ: Представители Оппозиционного блока запугивают членов Лисичанской избирательной комиссии

Двух кандидатов от разных партий могут не зарегистрировать из-за коррумпированности председателя Лисичанского избирательной комиссии.

Согласно информации, которая появилась в Интернете, угрозы членам комиссии и коррумпированность председателя избирательной комиссии Натальи Кравченко в Лисичанске стали причиной того, что на заседании Лисичанской территориальной комиссии кандидатам от партий от двух партий отказали в регистрации, но официального постановления пока еще нет.

По информации СМИ, Наталья Кравченко, является одной из организаторов референдума на Луганщине, свой партбилет о вступлении в Партию регионов она якобы получила лично из рук Януковича. Сейчас она официальный помощник-консультант народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Дунаева (http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/15780).

Кроме того сообщается, что ОБЭП в Луганской области на нее было заведено уголовное дело ЕРДР № 12015130000000196 от 05.06.2015 г. по поводу нецелевого использования бюджетных средств на выборах нардепов в 2014 г. (144 000 грн.)

Также, сообщается, что Кравченко, кроме всего прочего, есть в люстрационном списке Комитета избирателей Украины относительно членов избирательных комиссий, которые нарушали избирательное законодательство во время местных выборов 2010г.


+Поширити: